Почему ноги нельзя класть на стол?

Можно и даже нужно для продления жизни) Те, кто много сидит рискуют тромбообразованием и даже инфарктом, инсультом. А ноги на возвышенности - есть не что иное, как разгрузка и помощь кровеносной системе. Конечно это неприлично, но не во всех странах мира.

Я сразу бью в харю таким.

Что бы иметь какое то отличие от свиньи

Часто это сопровождается прогибом спины, что может привести к межпозвоночной грыже

что бы не показывать вонючие носки, не чищенные боты и пыльные мятые портки