Можно ли купить гормон роста Растан без рецепта и можно ли принимать гормон роста здоровому человеку? хочу подрасти

Не желательно!
Гормон роста,имеет много побочных эффектов,особенно если без рецепта!
Я по болезни колю уже годика 4,подрос значительно...хочешь подрости пей таблетки гормональные,а Растан слишком серьезно!
Можно обратится к эндокринологу,здать анализы,но я считаю,что колоть Растан здоровому человеку вредно и безсмысленно)
Дороговато ты хочешь подрасти...мне дают бесплатно т.к. инвалид)
Нооо...раз уж так хочется сходи к эндокренологу пусть тебя обследуют,и сбалансируют дозу...
А вообще для здорового человека - турник - лекарство the best^^

Источник: знаю по себе

нет, ничего из вышеперечисленного вы приобрести самостоятельно не сможете, лишь посетив эндокринолога сможете решить свои проблемы.

Растишку без рецепта продают;)