составь верные равенства используя числа 7, 9, 6, 5, 4, 2, 11, 3?

Ильнар (weter) Насыров Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
забровский евгений Ученик (243) 10 лет назад
вариантов тьма!!у сына в школе эта задача..мы составили 5 равенств,чтобы задействовать
все числа..но заданием было посчитать все равенства с этими числами и ответить сколько
получилось..проще сосчитать кол-во волос на голове с учетом их выпадения