нужны ли какие-нибудь лицензии чтобы заниматься размещением рекламных билбродов,растяжек на фасадах, стенах жилых домов?

Павел Козлов Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Есть многоквартирный жилой дом. есть идея разместить на его фасаде или боковой стене рекламную растяжку (размер 5*5 м. или в этих пределах. Нужны ли какие лицензии фирме, которая будет этим заниматься, надо ли где-то регистрировать эту рекламу?
Дополнен 10 лет назад
Какие именно нужны лицензии/разрешительные документы? где их получать?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
Фирме нужно, чтоб каждый сотрудник имел допуск к высотным работам. Ну кроме уборщиц и секретаря, разве что
А вот допустимые места установки щитов, растяжек и тп определяют местные власти.
Сами щиты и прочее должны соответствовать требованиям безопасности.
Остальные ответы
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 10 лет назад
В Москве, в частности, комитет по рекламе + согласие жильцов
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 10 лет назад
В Администрации. Хозяева дома могут потребовать оплату за размещение рекламы.