Как понравиться учительнице?

алиса дура Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Раньше, со старой учительницей у меня были 9 или 8 за четверть, а теперь вообще 6 выходит. Она очень строгая, но одна любимица в классе у неё есть. Как мне понравиться ей?
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3576) 10 лет назад
А как тебя не оскорбить, если все, что мы о тебе знаем - это то, что ты "алиса дура"? Тут и ответ-то сам напрашивается...
Упрямый Чел Ученик (240) 10 лет назад
подтянуть предмет.... не оскорблять и просто с уважением относится к учителю.... если и это не поможет то увы терпеть её еще долго
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144905) 10 лет назад
Учись так, чтобы от зубов отлетало и тогда она волей-неволей полюбит тебя.
Яна Козельская Ученик (167) 10 лет назад
зделать хорошое дело)) учиться хорошо) и просто будь приличной)!!
Источник: мозг