как посмотреть свой расчетный счет и как перевести денежные средства в бин банке?

Дмитрий Хабаров Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я не знаю как зайти в личный кабинет
Лучший ответ
МАГ Гений (83602) 10 лет назад
Возможность управления своим расчётным счётом должна быть предусмотрена в вашем договоре с банком. Если этот пункт есть, вы сможете войти в свой личный кабинет, а если его нет, то необходимо дополнить договор этим пунктом, что нужно делать непосредственно в банке.