Нужна помощь. История.

**LiNo4ka^_^*** =) Ученик (130), закрыт 10 лет назад

Помогите пожалуйста с вопросом по истории.
И желательно показать на карте эти княжества на которые распалась русь.. заранее спасибо!

Покажите на карте основные княжества, на которые распалась Русь. Охарактиризуйте одно из них (по выбору) на основании составленого плана. Обоснуйте избранный вами путь характеристики.

Лучший ответ
Afar Высший разум (250286) 11 лет назад
К Вашим услугам карта "Феодальная раздробленность Руси" на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , можно посмотреть онлайн или скачать на компьютер.
Остальные ответы
Sergey Petrov Профи (547) 11 лет назад
вся европа и есть все княжества Руси.. . твой вопрос на " защиту академика" тянет....