Подскажите, пожалуйста, какой используется шрифт?

Liona Знаток (452), закрыт 10 лет назад
Увеличить

Уважаемые знатоки! Помогите определить что за шрифт и желательно из какой программы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Шрифтов там несколько.
Предлагаю Вам открыть сайт с шрифтами и поискать САМОЙ какие используются шрифты, потому что у других людей есть работа. И другие люди ищут себе шрифты сами.
Далее. Вопрос "из какой программы шрифт" показывает что Вы занимаетесь любительством.
Шрифты устанавливаются в операционную систему компа в папку windows - fonts (на Мас папка другая) , откуда их и "берут" все графические программы.

шрифты есть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (пробел убрать)
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 10 лет назад
Посмотри разновидности Europe