меня бесит моя девушка!!!!! девушки вопрос в основном к вам

serjik Ученик (202), закрыт 17 лет назад
когда все хорошо я the best но стоит только поругаться как ведро грязи выливается на меня люди хелп что делатьб с ней??
Лучший ответ
IReNa Профи (708) 17 лет назад
И ты это терпишь! ? Не позволяй так с собой разговаривать. Она почувствовалв твою слабину, и будет вести себя так и впредь. Каждая женщине мечтает о сильном мужчине рядом с собой и под силой, прежде всего, понимается сила духа, уверенность в себе и непререкаемый авторитет. А с каждой такой ссорой ты его теряешь. Я никогда не унижу своего мужчину грубыми и резкими словами, потому что дорожу им и знаю точно, что не услышу таких слов в ответ. Может это просто личная культура и воспитание, но скорее жизненная позиция.
Остальные ответы
Alina Знаток (349) 17 лет назад
делать так, чтобы всегда было хорошо! :-))
Елена Профи (653) 17 лет назад
Бросить-лучше не будет.
О!Леся Мастер (2081) 17 лет назад
Тебя, что постоянно твоя девушка бесит, если так, то вы уже давно встречаетесь и вы друг другу уже надоели!
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
А что значит "всё хорошо"? и что значит "поругаться"? надо найти причину почему вы ругаетесь.
А вообще чтобы всё было хорошо надо чтобы между людьми была любовь и уважение.
А вообще в ссорах самое приятно примерение.