каким нормативным актом предусмотрено, что часть платежей жителей идет на содержание управляющей компании?

Павел Козлов Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Часть платежей жителей за коммунальные услуги уходит на оплату содержания управляющей компании. Каким нормативным актом предусмотрено данное конструкция?
Лучший ответ
RomAnger Мастер (1121) 10 лет назад
Не существует такой "конструкции"...Вы ее сами придумали, придумайте и НПА.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295690) 10 лет назад
Коммунальные платежи не идут на содержание управляющей компании ...это жилищные платежи так называемые "за квартиру" или "..на содержание и текущий ремонт совместного имущества МКД.. "