Скажите. Где можно скачать бесплатно, реально рабочую программу, для взлома чужой странницы на сайте в одноклассниках.ру

Николай Профи (765), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Скажите. Где можно скачать бесплатно, реально рабочую программу, для взлома чужой странницы на сайте в одноклассниках.ру. Перекачал все ссылки в гугл на программы по взлому страниц на сайтах одноклассники .ру и вконтакте, все программы не рабочие, просто картинка, типа это программы для взлома страниц в одноклассниках. А на торрентах нет такой программы для взлома чужих страниц в одноклассниках и вконтакте, или может я не нашел. Или вообще такой программы нет в интернете и скачать ее не получится. И остается только один выход, просить программиста, если программисты смогут взломать страницы в одноклассниках, если такое вообще возможно сделать, обойти защиту логином и паролем, на сайте одноклассников.ру или вконтакте.com.
Лучший ответ
Вячеслав Якимов Мудрец (19211) 10 лет назад
Таких прог в нете валом. Только рассчитаны они на лохов и как правило взламывают страницы тех кто такие проги ставит на свой компьютер.
Остальные ответы
Психолог Психолог Гуру (3419) 10 лет назад
Такой херни нет и не будет
Георгий Семикрылов Ученик (236) 6 лет назад
вот держи рабочая прога для взлома qps.ru/dk5bW