Кого бы взяли на работу?

Представьте что у вас есть вакантная должность в отделе кадров. К вам приходят 2 человека. У обоих ВО, одинаковый стаж работы и пр., но у одного диплом управленца персоналом, а у другого менеджера по управлению человеческими ресурсами. Кого из них вы бы взяли на работу и почему?

Позиция предполагает работу с людьми = стрессовые ситуации, коммуникабельность и пр.
Взял бы того, у кого выше уровнем эмоциональный интеллект. Диплом значения не имеет.

того кто понравится как человек, запись в дипломе роли не играет.

Взять того, кто пройдет собеседование и вкурсе основных принципов работы. Бумажки ни о чем не говорят. Только реальные знания.
Кого взять, уборщицу или бывшего менеджера по чистоте территории?

Взял бы третьего, потому как люди с этими кукольными профессиями мне не нужны.

взял бы обоих на испытание сроком в месяц. слабое звено отсеется быстро