11 лет назад
от

Сколько идет посылка из Англии в Россию?

Примерные сроки, заказала на сайте товар 9-ого сентября, до сих пор нет никаких уведомлений о приходе посылки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2 месяца!

Из Великобритании до России - два дня. Далее начинается процедура растаможки, которая может занимать от 1 дня (очень повезло) до 4 недель (повезло меньше) .
После этого переезды на различные сортировочные пункты и доставка по России занимает до 2-3 недель в зависимости от места нахождения получателя.
Итого, в зависимости от степени вашего везения, посылка дойдет за 2 - 2,5 недели или за 7 недель.

Не редки случаи, когда посылки могут идти более 45 дней - приходится открывать диспут на Пайпале.

Иногда даже приходится ждать по 4 месяца и даже больше

обычно 4 недели +-

Источник: http://freedomofchoice.ru/