Подъём в сколько градусов максимально может преодолеть колёсное средство типо крадроцикл-баги???

АЛАНА ГАГЛОЕВА Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Поспорил с товарищем он утверждает, что заедет на баги в подъём 30 метров 80 градусов... И при мне он звонил своим друзьям-ПРИДУРКАМ которые его поддерживают!!!!
Лучший ответ
Мастер Гуру (3598) 10 лет назад
вообще не слышал, что-бы что-либо взбиралось на угол круче 45 градусов. может, это они говорили про 80%, сами того не зная? Это чуть меньше 40 градусов...
Остальные ответы
Юра Демьянов Мастер (2364) 10 лет назад
только если лебедкой себя поднимит