В трее знак динамика с крестом, звука нет после переустановки винды. Система пишет, что драйвер не нуждается в обновлении.
Дополнен
Как восстановить звук? Проги на аглицком не советуйте плиз-только загадил память. Как узнать конкретно какой драйвер нужен?
перед установкой драйвера надо определить КАКОЙ ИМЕННО аудиочип стоит на плате (описание прочти)
звук у мишкере включите!
Каким образом? Пишет,что звуковые устройства не установлены-наушники торчат в гнезде.
Как проверить совместимость драйвера на звук-система пишет,что драйвер не совместим и устройство может работать не правильно.Как узнать какой драйвер нужен?