Как перевести моноблок в поезде, коробка сохранилась, влезет ли она под сидение?

Hartmon Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Вообще еду поездом в первый раз, будут ещё две сумки, посоветуйте кто что может!
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 10 лет назад
в каком вагоне? и опять же какой постройки - сейчас новые плацкарты стали делать без отсека внизу - просто место под полкой - может выступать из под неё багаж - лишь бы по высоте прошло. ну и третью полку в плацкарте никто не отменял - там места вагон. А вот в купе потеснее и на полку над дверью мало что влезет, а верхней багажной нет
Остальные ответы
Денис Гуру (4961) 10 лет назад
Влезет,влезет,не переживай.