Как пинать шведой?

Givi Facebook Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Как пинать сильно и точно, и еще как пинать шведой то есть закручивать мяч, когда я пинаю точно получается не сильно, когда сильно то высоко.
Дополнен 11 лет назад
А как пинать точно туда куда целишься?
Лучший ответ
Эль Мудрец (10018) 11 лет назад
Роберто Карлос продемонстрировал корреспонденту 90х60х90 технику своего фирменного удара шведой, а также рассказал, у кого такому удару научился http://www.youtube.com/watch?v=P34-rA5lMFo

Если вы бьёте по мячу правой ногой, ставьте опорную ногу с левой стороны мяча. Пальцы опорной ноги направлены на цель или немного в сторону, в направлении кручения. Занесите бьющую ногу назад и произведите мах вперёд, касаясь правой стороны мяча. Контакт с мячом производите внешней стороной стопы. И не забудьте следовать в направлении полёта мяча после удара.
Остальные ответы