Айфон 5 ловит сеть, но не приходят смс и при звонке людям говорят, что у меня аппарат абонента выключен

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Телефон не падал, раньше такой проблемы не было. Перезагрузка помогла, но не на долго. Версия прошивки 6.1.4. Может стоить до 7 обновиться? Или в симке дело, хотя ей меньше полу года
Лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
Отключи функцию " НЕ БЕСПОКОИТЬ"
Настройки - не беспокоить -отключить эту функцию или настроить на определённое время .