Как вылечить гайморит дома. у меня легкая форма пока но не че не помагает насморк достал.

При гайморите вас будет беспокоиться головная боль, температура, давление в пазухах. Если же вас беспокоит ринит ( особенно если находитесь в холодном или наоборот сильно сухом месте) имеет название вазомоторный ринит. Купите солевые капли ( но-соль, аквамарис) по 2 впрыска, затем сосудосуж капли, нпвс препараты и антигистамин, лечитесь!

сок лесного цикламена - очень осторожно

тогда лучше не дома, на терапию