Как в игре фар край 3 сделать мгновенное перемещение???

Виталий Кожедуб Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Аминов Ученик (198) 11 лет назад
Открываеь карту и нажимаешь на лагерь куда надо 2 раза (лагеря это то что захватываешь )
DrAntidote Профи (820) 11 лет назад
зайди на карту нажми по цели и будет написано быстро переместится или нет
Никита Фолов Ученик (215) 11 лет назад
очень просто если ты уже бывал на том объекте куда хочешь переместится просто кликни дважды и он спросит что то типа "хотите переместится туда то"
Михаил Мастер (1875) 11 лет назад
Ищи на карте желтые квадратики с 2мя черными треугольничками указывающими в право (похожи на кнопку перемотки на кассетных магнитофонах) , ну и освобождай аванпосты. Свободный аванпост = точка быстрого перемещения!