Что такое корневая папка игры нужно распоковать в нее патч как мне ее найти
Дополнен
игра gall of duty 2
Эта та папка куда поставлена игра напрмер: D:\Games\Battlefield 2
коротко говоря нажми на ярлык это окно программы и нажми расположение файла
Та папка, где находится исполняемый файл игры (который с расширением .exe и к которому ведут ярлыки на рабочем столе)
Правильно смотри путь куда устанавливаешь игру, туда же скидывай патч.
хех