Как положить деньги на чужую карту Сбербанка?

Сестра - студентка, в другом городе. Нужно положить денег на карту Сбербанка.
Какими способами это можно сделать?
Какой способ быстрее, какой - дешевле?

есть еще вариант, придти в ближайшее отделение СБ с паспортом и налом внести деньги на карту через оператора. Сядут от 3 д 24 ч. без комиссии.

Я обычно захожу в сбербанк, обращаюсь к операционисту и оплачиваю. Нужно иметь номер карты и свой паспорт предъявить. Мне операционисты всегда предлагают сделать это через банкомат, но я настаиваю на своём праве оплатить через операциониста. И деньги доходят всегда и очень быстро.
Удачи!

Положить на свою карту и перевести, воспользовавшись банкоматом, терминалом или системой сбербанк онл@йн - 1% комиссии
если сумма крупная, то блиц-перевод будет стоить дешевле, но получать его подруге придется в отделении сбера.
Еще дешевле приехать в офис, а котором сестре выдали карту и положить на счет карты без комиссии: )
Бесплатный вариант также возможен, если получить Вам и сестре карты в одном отделении Сбербанка. Тогда комиссии за перевод не будет.

сбербанк онл@йн - без проблем

Сбербанк онлайн! Вообще офигенная вещь!!!))))