Черно-белая вещь после стирки полиняла, белое стало грязно-серым! помогите пожалуйста как отбелить? и как это повлияет н
Дополнен Дополнен Дополнен
и как повлияет на черное?
Я футболку бело-синюю в белизне на 5мин замачивала потом в машинку...белое стало белым и синее осталось синим,хотя ещё можно с ванишем в холодной воде стирать
Попробуйте на белое равномерно нанести отбеливающее средство, потом достаточно прополаскать. Результат не гарантирую.
Просто выкинуть и забыть. Нормальные вещи не красятся при соблюдении режима стирки.
Ни чего сделать нельзя. В следующий раз стирая такие вещи, стирайте при комнатной температуре и в присутствии уксуса.
Ничего не поможет. Стирать нужно было на тридцати градусах. Со специальным средством. В супермаркетах продаются ловушки для цвета и грязи.