Что значит "предшествующим первому по порядку члену со значением"?

Не могу понять условия задачи : Даны натуральное число N и целые числа (a1..aN) После каждого четного члена последовательности с нечетным номером, предшествующим первому по порядку члену со значением max(a1..aN) вставить значение max(a1..aN)

Дополнен

Возможно имеется введу, что нужно сравнивать с максимальным значением наименьшего порядка?

Дополнен

Если кому интересно, решение на C++ http://pastebin.com/kBRp6zMw

1) Находишь max(а1...aN)
2) Находишь первый по порядку член (с наименьшим порядковым номером), равный max. Пусть его порядковый номер А.
3) Выбираешь члены последовательности, имеющие нечетный номер, меньший А.
4) Проверяешь для каждого выбранного члена,
четный ли он.
5) Если да, вставляешь max
Если нет, переходишь к следующему выбранному члену.

По частям разбирай и постепенно въедешь, если захочешь