7. Исправить ошибки в лексической сочетаемости слов (напишите правильное, на Ваш взгляд, сочетание, либо два сочетания с

Светлана Савенкова Ученик (77), закрыт 11 лет назад

потерпеть победу___________________________________________

преклонить голову, склонить колени ____________________________

долгий период_______________________________________________

круглый час, неделя, месяц ____________________________________

бархатный месяц, период, время ______________________________

повысить кругозор___________________________________________

усилить внимание ___________________________________________

справиться с указаниями._____________________________________

завершить обязательства
____________________________________

уделить значение ___________________________________________

улучшить уровень____________________________________________

страстно сопротивляться ___________________________________

безысходное положение ____________________________________.
Лучший ответ
Юрий Басалаев Просветленный (32750) 11 лет назад
одержать победу (потерпеть поражение),
склонить голову,
длительный период,
круглые сутки, целый час,
бархатный период,
расширить кругозор,
уделить (сосредоточить) внимание,
выполнить указания,
исполнить обязательства,
определить значение,
повысить уровень,
ожесточённо сопротивляться,
безвыходное положение
Остальные ответы