Раздача бесплатных подарков

Stratim Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!
ВК сейчас очень много людей пиарятся за счет того, что бесплатно раздаривают подарки за 10 голосов тем, кто подписался на них и на группы. ВК какой-то баг? Подумала, что это очередной лохотрон-но нет, подписалась на пару человек- получила уже 5 дорогих подарков. Как они это делают? Причем, заметила, что даже мальчишки, лет по 12-14 пиарят так себя и раздаривают подарки.
Дополнен 11 лет назад
Сейчас на чью страничку не зайди-все раздаривают подарки до тех пор, пока лимит не наступит, а на след. день, когда лимит обнулится, снова раздаривают. Не могут столько вкладывать все подряд. Особенно дети. Ладно, 1-2, но их прям армия.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 11 лет назад
багов в вк нет, и программ, ломающих голоса, то есть реальные деньги тоже нет, то ли они в свое время на*бывали на бабло честный народ, то ли что...