Дополнен 11 лет назад
Сейчас на чью страничку не зайди-все раздаривают подарки до тех пор, пока лимит не наступит, а на след. день, когда лимит обнулится, снова раздаривают. Не могут столько вкладывать все подряд. Особенно дети. Ладно, 1-2, но их прям армия.
ВК сейчас очень много людей пиарятся за счет того, что бесплатно раздаривают подарки за 10 голосов тем, кто подписался на них и на группы. ВК какой-то баг? Подумала, что это очередной лохотрон-но нет, подписалась на пару человек- получила уже 5 дорогих подарков. Как они это делают? Причем, заметила, что даже мальчишки, лет по 12-14 пиарят так себя и раздаривают подарки.