и не нужно ставить никакие галки на странице, где запрашивался адрес электронной почты? все пояснения в вопросе))

Светлана Беляева Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673071) 10 лет назад
да плюнь вообще на это-и забудь все и так работает
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 10 лет назад
Вообще впервые слышу, чтобы при установке ОС был такой вопрос, как e-mail. Обычно максимум, что спрашивает это
- серийный номер
- имя пользователя
- и придумать пароль/ либо пароль не нужен.
Это вы точно откопали какую то непонятную сборку.
татьяна Ученик (136) 10 лет назад
ну и вопросы у тя, Свет