Здравствуйте. есть ЛАТР. Хочу с него получить 52в постоянного для двигателя. Подскажите маркировки диодов и параметры.

Майя Гаврилова Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
алексей зевако Мудрец (11412) 10 лет назад
мотор питать через латр-это самоубийство! можно получить смертельный удар током прикоснувшись к такому мотору -необходим разделительный трансформатор если жизнь дорога
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (120001) 10 лет назад
Не рекомендую. Нужен разделительный трансформатор, иначе долбанет током.
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
Мощность двигателя забыли назвать
Маил Мамишев Высший разум (100100) 10 лет назад
IIK Правильно ответил . Для это автотрансформаторы не годятся . Это опасно.
USB Мыслитель (8231) 10 лет назад
латр 500Вт - значит диоды на 10А, больше ставить смысла нет, а по напряжению Вольт на 600
Мих@ил Зыков Мастер (1683) 10 лет назад
Мостовая схема на Д242 - Д246