ДЛЯ тех, у кого никон coolpix l110!!!!Помогите!!!!

Хочу снять видео на эту камеру! Подскажите, какие есть возможности у этого фотоаппарата и есть ли они вообще? Хочу сделать домашний клип и меня интересует видимая фокусировка - это когда мутная картинка вокруг, а четкое только лицо(например). Я не фотограф и не оператор. Поэтому прошу помощи у общественности))) заранее спасибо ЗА ДЕЛЬНЫЕ советы, если они будут) С уважением)

читай про ГРИП. и поймешь возможности своей камеры

Источник: видимая фокусировка-последнее открытие японских ученых