Каким должен быть Русский-православный воин? Очень надо,помогите пожалуйста!Заранее спасибо:)

Екатерина Казакова Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 10 лет назад
Читаем в русских народных сказках...Скакать, саблей размахивать.
Остальные ответы
Wladimir Hodorov Просветленный (25118) 10 лет назад
Он должен быть тупым быдлом, которое любую прихоть церкви без обдумывания должно исполнять.
илья сергей Просветленный (27733) 10 лет назад
Бить нечисть поганую. Особых душевных подвигов за тем же Ильёй Муромцем не припомню...