К чему снится лошадь которая гонится за тобой?
В основном, видеть во сне лошадь – очень благоприятный знак...
Если лошадь гонится за вами, а вы убегаете от нее-
Как объяснить сон, если пришлось убегать от лошади во сне? Очень скоро в вашей жизни произойдет встреча с человеком, который будет отвечать всем вашим требованиям к идеальному возлюбленному или возлюбленной. Хотя, такие сказочные отношения не всегда будут вести к свадьбе, останутся хорошими отношениями.
.

берегитесь подруг ,,,или нежданных ухожеров ,,,это ложь,, , обман ,,,притом если вы поверите будет шлейф ,,который будет тащится за вами очень долго ,,
Лошадь в сновидении – может символизировать самые различные стороны жизни, поэтому особенно важны все второстепенные сновидения, которые раскрывают смысл ее явления.
Если женщина видит лошадь - это говорит о потребности в любви и ласке.
Лошадь снится ко лжи! Будьте внимательны, кто-то пытается обмануть Вас.
ухажер хочет Вам признаться, появиться возле Вас