прекращена работа программы 64DriverLoad

Юлия Семагина Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Помогите!!!! Виндовс выдаёт такое окно "прекращена работа программы 64DriverLoad.exe", поиск проблемы в интернете не помогает. Что делать???
Дополнен 11 лет назад
на вирусы проверяла, не находит их касперский. программы у меня такой нет
Голосование за лучший ответ
Алексей Смит Профи (937) 11 лет назад
Удалить эту программу, если вы ее не ставили, то скорей всего это вирус.
Олег Комаров Знаток (260) 7 лет назад
У Вас принтер Epson? Очевидно да! Это SEIKO EPSON CORPORATION произвела очередное обновление, скорее всего кривое. Находится это в папке "%PROGRAMFILES%\EPSON\MyEpson Portal".
Обновите программы принтера, или ждите обновления. Или отключите в трее "Epson Event Manager", не будет надоедать сообщение.