как скомбинировать обои? размер комнаты 13 м\кв примерно(1 рулон лиловых,3-розовых)

Александра Яновская Ученик (117), закрыт 10 лет назад
за основу взят бледно-розовый цвет
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652368) 10 лет назад
По три полосы в ряд одного цвета и три следующие другого .а на стыках бордюр можно ..удачи!
васюша Просветленный (38122) 10 лет назад
лучше неперемешивать. оклейте часть стены или угол напр самый темный или там что то особенное стоит. в общ используйте их чтоб подчеркнуть какой либо участок стены. мож там картины будут.
Наталья Север Мудрец (12476) 10 лет назад
три стены розовые
одна лиловая