Чем отличается литий-полимерная батарея от литий-ионной? стоит ли покупать телефон с литий-полимерным аккумулятором?

Ли Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
Ни какой разницы. Просто полимерная чуть современнее.
Остальные ответы
Павел Алтухов Гуру (3169) 10 лет назад
для тебя принципиальных отличий не будет. бери телефон. Тем более что сейчас эти технологии уже практически одинаковы по характеристикам
DeadJinn Просветленный (33674) 10 лет назад
литий-полимерная батарея это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора