Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой может быть штраф если в машине перевозить охотничьи патроны? Везу другу охотнику, у меня никаких разрешений нет.

Александр Воронцов Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 10 лет назад
Незаконное хранение патронов

Согласно административному законодательству страны незаконное хранение патронов, их покупка и транспортировка наказываются различными мерами пресечения.

Незаконные операции с огнестрельным оружием и патронами к нему чреваты ограничением свободы сроком до трех лет, арестом либо лишением свободы с выплатой штрафа. Размеры штрафа и меры пресечения избираются в судебном порядке.
Источник: http://www.zveroboy.ru/articles/article/hranenie-patronov#p4