хочу узнать фамилию отца филютиной татьяны анатольевны 1949 года рождения

просто Царь Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ne ja Просветленный (31184) 11 лет назад
Сергей, вы не правильно поняли где находитесь. Здесь живые люди играют в игру: задай вопрос- получи ответ. Ну не игру конечно а вопросы ответы пользователей. А вам в архив нужно.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 11 лет назад
Хотеть - не стыдно.. . А что, ФИЛЮТИН не подходит?
Нелли Р Просветленный (35399) 11 лет назад
Обратитесь в ЗАГС. если есть правомочия от её имени (напр., доверенность(если она жива) или док-т от нотариуса о вст. в наследство...)