Что такое невербальное обещние? Дайте определение этому понятию

Ingle™ Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Невербальное общение — вид общения без использования слов.

Оно играет большую роль в обмене эмоциями как между людьми, так и между животными, в том числе между человеком и дрессированными животными.

Наблюдения показали, что в процессах общения 60 % — 95 % информации передается с помощью невербального общения.
Остальные ответы
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Общение глухонемых.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Нина Дюк - не надо копировать из Интернета! Нашлась тут халтурщица!!!
Давид Мыслитель (9789) 16 лет назад
1Процесс вербального и невербального воздействия на человека с целью создания у него определенного состояния или побуждения к определенным действиям. 2. Поучение, наставление, выговор.
2Не имеющий словесного выражения; невербальный.
3общение ----Взаимные сношения, деловая, дружеская связь. общение Syn: беседа, диалог, коммуникация, связь, взаимодействие
Светлана Скурьят Ученик (124) 16 лет назад
вербальное общение -- это разговор, а невербальное -- жесты, мимика...