Что означает 101 роза 100 белых одна красная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Белая роза символизирует любовь, согласие, чистоту, невинность, верность. Преподнося в дар белоснежные бутоны роз, даритель словно хочет сказать: "Вы небесны и чисты"; "Я восхищаюсь вашей неземной и первозданной красотой"; "Вы так же совершенны, как и эти белые розы". Белая роза является символом вечной любви, более чистой, сильной и крепкой, чем все земные чувства, в том числе и страсть. Вот почему букет из белых роз дарят на свадьбу.
Красные розы - символ страсти и желания; настоящая любовь. Многие знают, что именно красные и розовые бутоны, источающие удивительный аромат, выражают глубокую любовь и страсть. Кроме того, красные розы во все времена дарили в знак уважения и восхищения объектом, которому предназначены эти цветы.
Cоединенные в одном букете белые и красные розы символизируют гармоничную любовь и единство взглядов, единодушие, союз, долгую и прочную дружбу.

значит, что девушек сотни, а она единственная( которой даришь), как это одна красная роза среди сотни белых

Догадываюсь что потерю девственности женщины

лучше бы на эти деньги что нибудь полезное в быту купили, ну или хотя бы провели время с пользой =)

Так перфекционистов пытают. Жуткое зрелище.