В начале декабря собрался на Байкал, посоветуйте где более красивые места в это время?

Артём Питомец Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74606) 10 лет назад
Зимой на Байкале начинается ледовая сказка!
можно посетить: Источники Хакусы, Мыс Котельниковский, Ольхон, Чивыркуйский залив, Иркутск, Улан-Удэ
здесь можно: устроить потрясающее путешествие по бескрайним просторам Байкала, искупаться в целебных источниках, попариться в настоящей русской баньке, устроить подледную рыбалку и похвастаться друзьям своими трофеями.
Остальные ответы
Иван М... Мыслитель (9588) 10 лет назад
Летом езжай. Учитывая, что ты с Ростова есть риск отморозить себе, что нибудь. Да и Байкал к тому времени уже замёрзнет.