Перестал работать Office на компьютере

Ksenia Знаток (425), на голосовании 11 лет назад
Проблема такая что до недавнего времени все было отлично. Но внезапно перестал работать весь пакет office на компьютере. Допустим нажимаю на Word и пишет "идет подготовка к установке" "подождите пока Windows настроит Office Single Image 2010" далее окно следующего содержания: "Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен. Нажмите "ОК", что бы повторить попытку, или укажите другой путь к папке, содержащей пакет установки "SingleImageWW.msi". Использовать источник: и можно выбрать либо D:\MSOCache\All Users\{9014000 и цифры далее... либо Microsoft Office Single Image 2010.
Что бы я не выбрала он пишет "путь Microsoft Office Single Image 2010" не найден. Проверьте наличие доступа к этой папке и повторите попытку, либо попробуйте найти пакет установки "SingleImageWW.msi" в папке. Из которой выполняется установка продукта Microsoft Office Single Image 2010. ОК. и ничего не происходит.
Если советуете переустановить офис - то кидайте ссылку где его можно скачать взломанным, в противном случае не советуйте.
Но буду рада советам, как восстановить его
Голосование за лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (108207) 11 лет назад
посмотрите его в установке и удалении программ, выделив его, рядом с кнопкой удалить должна быть кнопка изменить, или как-то так так вот, если кликнуть по ней, то появится кнопка восстановить. если выбрать её пойдёт процесс, подобный установке и он ВОССТАНОВИТСЯ