Трушный спорт
+1Где можно найти сайт с прогрузом денег на футбольные матчи?
На бирже ставок betfair, а по обычным конторам никто и никогда такую информацию в доступ выкладывать не будет, есть всякие сканбеты и другие сайты с программами, которые следят за изменением кэфов, но глупо думать, что эти изменения происходят в основном из-за прогруза одного конца
Лучший сервис по прогрузам на ставках это dark.bet
Отображение всех сумм на все исходы, советую!!
Напишите мне, я вам вышлю специальную программу на прогрузы в футбол с автоматическим обновлением...
Nobet.ru Хороший сервис, показывает прогрузы по БК Фонбет.
gismeteo.ru