как зачаровать меч на 127 левел обычному игроку в майнкрафт

zorro Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Дополнен 10 лет назад
если не знаеш не пиши
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869442) 7 лет назад
Для того, чтобы зачаровать меч в Minecraft, необходимо поместить его в ячейку стола зачаровывания. После этого справа от меча появятся три разных варианта зачаровывания, генерирующихся рандомно. Рядом с каждым вариантом зачаровывания будет указана стоимость действия в уровнях опыта. При зачаровывании опыт не получается, а тратится, используясь в виде игровой валюты – чем больше ваш уровень опыта, тем круче можно !!!зачаровать меч в Minecraft. Можно выбрать любой подходящий вариант зачаровывания, если на него хватает опыта, и придать тем самым мечу заданный набор свойств. Уровень влияет на то, какие могут быть получены чары. Чары – многоуровненые, и с повышением стоимости чар увеличивается вероятность получения более ценного меча. Как правило, самый дорогой пункт из вариантов зачаровывания позволит придать мечу лучшую комбинацию чар.

Максимальный уровень опыта, на который можно зачаровать меч в Minecraft, повышается при размещении стола зачаровывания на расстоянии одного блока от книжного шкафа. Существует формула, по которой уровень зачаровывания увеличивается с увеличением книжных шкафов вокруг стола, но это работает только до 15-го шкафа. Между столом и шкафом не должно быть никаких блоков или предметов – даже снега или факелов, иначе соответствующий блок не даст бонуса к чарам.
Остальные ответы
Лёха Незнаю Ученик (126) 10 лет назад
Увы, но никак.
zorroЗнаток (422) 10 лет назад
можна както и если не знаеш не пиши