Как вы думаете, всегда ли мировые цивилизации— доин­дустриальная, индустриальная и постиндустриальная — последова­тельно

Keri Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (393437) 10 лет назад
ну почему современная история дола много примерови как некоторые страны миновали некоторые ступеньки в своём развитии как например китай почти из феодализма сразу скаконул в пост индустрилизацию
а росия скатывается к феодальному капетолизму которое пропустила в 19 в