Нужен совет. стоит штамповка для шин 185/65/14, подойдут ли эти штамповки для 175/65/14?

serioga_l_12Просветленный

Без проблем.Всего 10мм протектор уже.

user_13786955Гений

Умники. Какой бл я дь протектор, речь о дисках. В данном случае, тебе нужно знать вылет диска.

sergei_shadrin_134Ученик

я бы не рисковал. машины рассчитываются с точностью до миллиметров, вести себя на дороге машинка сразу не так будет, как раньше. если поставишь - будь внимательнее!

user_71526638Ученик

100%!!! Сам пробовал, без проблем. Есть небольшая разница в ширине протектора, а в общем - стоят нормально

kremen_89Мыслитель

Небезопасно. Иначе придумали бы универсальные диски.