Нужно ли писать слово "Ваши" с большой буквы?

Оля Панина Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 10 лет назад
Местоимения ВЫ и ВАШ, а также все их формы (ВАС, ВАМ, ВАМИ и т. д. , ВАША, ВАШЕ. ВАШИ, ВАШЕГО, ВАШЕМУ, ВАШЕЙ, ВАШИХ, ВАШИМИ и т. д. ) пишутся с большой буквы при обращении к одному человеку и с маленькой при обращении к нескольким лицам.

Вот статья портала gramota.ru на данную тему.

Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Если обращаетесь к людям благородным, оу (фон по-немецки) , множественное число и Большая Буква обязательны.