Может ли человек жить без глаза?

Это очень (наверное для вас) глупый вопрос, но мне очень нужно знать. Может ли человек, абсолютно здоровый, все на месте, кроме глаза? Вместо одного глаза пустая глазница, может ли такое быть? НЕ просто слепой глаз, а именно пустота вместо глаза.

Дополнен

Спасибо большое, помогли)

Где-то читала, что человек может спокойно жить ьез некоторых органов, тем более, если они - парные. Правда качество жизни при этом совершенно иное.

конечно да, тысяча чертей!!!

Кутузов, Нельсон, Сильвестр ...

теоретически может, но будет страдать...

люди могут не только жить без глаза в пределах разумного и это сильным духом должно подстегиваться