Какой почерк лучше? (фотография внутри). Что вы можете сказать о человеке по его почерку?

постмодерн Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Какой почерк лучше? Что вы можете сказать о человеке по его почерку?
Напишите свое мнение.
благодарен.
Лучший ответ
Тильда * Оракул (50591) 10 лет назад
Я не специалист, но мне симпатичен под номером первым, слева. Мне кажется (это чисто предположение) , что это человек принципиальный, последовательный, верный, целеустремлённый. Второй - утомительный. раздражает.
Остальные ответы
Archaius Гуру (4685) 10 лет назад
Почерк слева говорит о строгости человека, а справа о ненадёжности. Мне больше нравиться слева.
Алексей Сухомлинов Просветленный (26335) 10 лет назад
чувство будто слева ребенок еще писал, справа, лет на 5 старше человек.. .

а вообще в помощь вам психографология... (наука изучающая личность по почерку)
infinity Искусственный Интеллект (203388) 10 лет назад
слева какойто нервный а справа спокойный и даже добрый человек приятный
Ло Искусственный Интеллект (167736) 10 лет назад
Почерк 1 - это педант и формалист
Почерк 2 - человек мысли, дела, эмоциональной нагрузки и будущий обладатель Нобеля.