Членятся ли данные слова на морфемы

Julia Kapaeva Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ложечка, вишенка, лодчонка, селедочный, песчаный, любопытный, лицемерие, изысканность, двести, привлекательность.
Лучший ответ
pray.for.sex Мастер (1183) 10 лет назад
да
лож-ечк-а, виш-енк-а, лодч-онк-а, селед-очн-ый, песч-ан-ый, любопыт-н-ый, лицемер-и-е, изыск-а-нн-ость, двести, при-влек-а-тель-н-ость
Остальные ответы
Алина Омская Ученик (97) 10 лет назад
А ты пробовала член сложить во рту на многочлен????
Людмила Рубинчик Просветленный (48811) 10 лет назад
ложеч-К-а, вишен-К-а, лодч- онк-а, селедоч-Н-ый, песч-АН-ый, люб-о- пыт-Н-ый, лиц- е-мер-ИЙ-э, из-ыск-а-нн-ость нул. окончание, дв-е-ст-и, при-влек-а-тельн-ость нул. оконч.