Почему кошка кусается, когда я разговариваю по телефону?

Ольга Погода Ученик (175), закрыт 11 лет назад
С недавних пор моя кошка стала кусать меня за руки, когда я разговариваю по телефону или скайпу, или когда смотрю видео на ноуте. Она обычно лежит у меня на руках или где-то рядом, и как только слышит звук, доносящийся из динамика телефона или ноутбука-крепко хватает меня за руку зубами и не отпускает, когда я пытаюсь убрать руку-она начинает орать....странная какая-то....я думала может из-за течки, так она уже прошла. Может кто-то знает что это такое, и как с этим бороться???
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (428520) 11 лет назад
Ревнует. Мой пес тоже на меня лает, лапой царапает и мордой руки с клавиатуры скидывает, если слишком увлеченно на монитор смотрю.
Остальные ответы
Komeнок Мастер (1021) 11 лет назад
ревнует) ) вы уделяете время ноутбуку, а не ей) )
а вообще, может ей просто звук неприятен
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191123) 11 лет назад
Ревнует. Хочет что бы с ней разговаривала а не с кем то там.
сергей Гуру (2971) 11 лет назад
просто её достало ваше кудахтанье
Sin Cara Ученик (236) 11 лет назад
Може хочет, чтобы ей уделяли больше внимания?
Юлия Ильина Ученик (166) 11 лет назад
Наверно хочет играть. :) Может быть ревнует...
Chapimur Мастер (1511) 11 лет назад
Она говрит: С кем ты там разговариваешь? Со мной что-ли? А ну посмотри на меня!!
Марина Столыпина Профи (791) 11 лет назад
вы наверно громко говорите, и киса вам напоминает звук убавить..
Светлана Ершова Мыслитель (5722) 11 лет назад
1. Кошку - стерилизовать.
2. Телефон - утопить.
3. Ноут раздать бедным. По запчастям.