пользовотелям торрента

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), на голосовании 10 лет назад
ребята,ктороые пользуются торрентом подскажите самый нормальный торрент трекер,где много всего, классно было бы открытый) а то те к которым я привык уже заблокировали, может кто посоветует.не хочеться зря регестрироваться
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59289) 10 лет назад
гугл не помог ?
рутрекер
рутор
фри торрентс
vdtryju Мудрец (10391) 10 лет назад
ищи официальніе форумы-блоги самых толковых релизеров типа Scarabey, LostFilm, HQClub, Hellywood, HQVideo.
Ну и рутор, руторг, торентино, екс. юей, нонейм.